Четверг, 25.04.2024, 17:41

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » Советы при покупке генератора (электростанции).
18:35
Советы при покупке генератора (электростанции).
Советы при покупке генератора (электростанции).
Интернет-магазин taker.com.ua работает по принципу: Клиент не может быть просто удовлетворен. Клиент должен быть доволен! (Майкл Делл). Но для того чтобы наш клиент был доволен, нашим специалистам также нужно четко понимать, что от них требуется. Поэтому когда Вы нам звоните по вопросам сервиса, гарантии, доставки, стоимости оборудования или просто проконсультироваться, четко и правильно формулируйте вопросы, только в таком случае Вы получите квалифицированную консультацию.

Ниже мы указали пункты, на которые Вы максимально точно должны знать ответ, так как без этих данных наш специалист не сможет правильно Вам подобрать нужное оборудование.

Итак,

- Необходимо знать какие потребители будут работать в момент отключения электроэнергии;

- Необходимо знать мощность каждого потребляемого электроэнергию оборудования;

- Необходимо знать от какой сети питаются электроприборы: 220 либо 380 В;

- Необходимо знать на каком топливе будет работать генератор (электростанция): дизельное топливо либо бензин;

- Необходимо знать при каких условиях будет эксплуатироваться генератор (электростанция);

- Необходимо знать в каком исполнении будет генератор (электростанция): в открытом исполнении либо в шумозащитном кожухе.

Итак, с помощью нашего специалиста Вы подобрали надежного помощника на долгие годы, оформили доставку агрегата или сами забрали товар со склада.

Помните - на генератор должна в обязательном порядке распространяться гарантия. Обязательно сохраните контакты компании, где приобрел генератор, при возникновении каких-либо вопросов Вы смогли связаться с менеджером либо инженером.



Каждый хозяин генератора должен знать, что установка используется только согласно Инструкции, подключается и устанавливаться правильно. Если у Вас остались вопросы после изучения Инструкции, обязательно обращайтесь к специалистам в компанию, где Вы приобрели агрегат за консультацией.



Сейчас во многих компаниях работают квалифицированные инженеры, которые помогут обеспечить вашему генератору длительную и безаварийную работу, правильно подключив установку и правильно введя ее в эксплуатацию. Генератор (электростанция) прослужит Вам долго и надежно, если монтаж, и каждое действие, будут выполнены в определенной последовательности и в соответствии с правилами, так как, если монтаж будет произведен неправильно, генератор (электростанция) может выйти из строя, а ремонт установки стоит немалых денег.



Вы всегда можете связаться с нами, обратиться за помощью в выборе дизель генератора, бензогенератора, миниэлектростанции, узнать стоимость на сегодняшний день. Наши специалисты смогут выехать на объект и правильно подобрать установку - учитывая все Ваши пожелания.

Taker.com.ua рад Вам предложить генераторы (электростанции), миниэлектростанции таких проверенных временем и надежных компаний: Geko (Германия), Europower (Бельгия), Genmac (Италия), Glendale (Тайвань), Honda.

Всегда рады Вам помочь!

Звоните (044) 229-99-29, (067) 445-57-25
Стучите icq 258241846
Пишите shop@taker.com.ua

Удачных Вам покупок.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 549 | Добавил: Taker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]